Kontakt

Internationale Spedition

Sebastian Bauer e.K.

Kufsteiner Strasse 118

D-83064 Raubling

 

Telefon: +49 8035 8778 - 0

Fax:       +49 8035 2989

 

E-Mail: info@sebastian-bauer.de

 

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

GESCHÄFTSLEITUNG:    
 Bauer Sebastian 08035-8778-0  info@sebastian-bauer.de
     
     
DISPOSITION:    
 Sivori Mario 08035-8778-50   mario.sivori@sebastian-bauer.de 
 Seisenbacher Willi 08035-8778-60   willi.seisenbacher@sebastian-bauer.de 
 Sijamhodzic Ariana 08035-8778-45  sijamhodzic@sebastian-bauer.de
 Urbauer Thomas 08035-8778-32  thomas.urbauer@sebastian-bauer.de
 Kaytmaz Melisa 08035-8778-20  melisa.kaytmaz@sebastian-bauer.de 
     
 Fax 08035-8778-44   
     
     
FAKTURIERUNG / ETB BG:     
 Matthesius Fabienne 08035-8778-61  fabienne.matthesius@sebastian-bauer.de
     
 Fax  08035-8778-25  
     
     
FAKTURIERUNG:     
 Bader Stephanie 08035-8778-33   stephanie.bader@sebastian-bauer.de
     
 Fax 08035-8778-63   invoice_bauer@sebastian-bauer.de
     
     
KUNDENBETREUUNG:     
 Gux Elisabeth 08035-8778-65   elisabeth.gux@sebastian-bauer.de 
     
 Fax 08035-8778-67   
     
     
PALETTEN:    
 Putz Christiane 08035-8778-62   christiane.putz@sebastian-bauer.de 
     
 Fax 08035-8778-25   
     
     
FUHRPARK:    
 Urbauer Thomas 08035-8778-18  thomas.urbauer@sebastian-bauer.de
     
 Fax 08035-2989  
     
     
ZENTRALE: 08035-8778-0  info@sebastian-bauer.de
     
 Fax 08035-2989   
     
     
BUCHHALTUNG:     
 Hölzl Johanna 08035-8778-81  johanna.hoelzl@sebastian-bauer.de
 Kocher Adriana 08035-8778-83  adriana.kocher@sebastian-bauer.de
 Alejnikov Lena 08035-8778-85  lena.alejnikov@sebastian-bauer.de
     
 Fax 08035-8778-87   
     
 Francese-Gruber Nicole 08035-8778-86   nicole.francese-gruber@sebastian-bauer.de
 Mayr Sabine 08035-8778-84   sabine.mayr@sebastian-bauer.de 
     
 Fax 08035-8778-82   
     
PERSONALWESEN:     
 Mayr Sabine 08035-8778-84   sabine.mayr@sebastian-bauer.de 
     
 Fax 08035-8778-82   
     
     
FILIALEN:    
Sebastian Bauer   0375-37036-0   dispo.zwickau@sebastian-bauer.de 
Bürgerschachtstrasse 1-3    
D-08056 Zwickau     
Fax 0375-37036-29   
     
     
EuroTrans Bauer EOOD  08035-8778-60   willi.seisenbacher@sebastian-bauer.de 
BG-5400 Sevlievo      in unserem Hause
     
Fax 08035-8778-44   

Hier finden Sie uns

Internationale Spedition

Sebastian Bauer e.K.

Kufsteiner Strasse 118

D-83064 Raubling

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 8035 87780+49 8035 87780

 

oder über unsere Kontakte.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Spedition Sebastian Bauer